Американские военные нанесли очередной удар по якобы судну с наркотиками в Карибском море ВС США нанесли удар по судну, которое, по данным Пентагона, …
ВС США нанесли удар по судну, которое, по данным Пентагона, перевозило наркотики, в акватории Карибского моря, сообщило Южное командование американских войск. В результате атаки два человека погибли, ещё шестерым удалось выжить.
С начала осени 2025 года, по данным американских СМИ, жертвами подобных ударов по предполагаемым катерам наркоторговцев стали более 200 человек.
Подписывайся на МК