В Бурятии произошло землетрясение магнитудой 4,7 В Бурятии в понедельник зафиксировано землетрясение магнитудой 4,7 в районе населённого пункта Максим…
В Бурятии в понедельник зафиксировано землетрясение магнитудой 4,7 в районе населённого пункта Максимиха Баргузинского района, сообщает Байкальский филиал Единой геофизической службы СО РАН.
Эпицентр находился в акватории Байкала. Толчки ощущались в Улан-Удэ, нескольких районах республики и в соседнем Забайкалье.
Подписаться на Московский Комсомолец