Иран и США создали четыре рабочие группы для переговоров Тегеран и Вашингтон договорились создать четыре специализированные рабочие группы: по прекращ…
Тегеран и Вашингтон договорились создать четыре специализированные рабочие группы: по прекращению санкций, ядерной тематике, реконструкции и экономическому развитию, а также по мониторингу и осуществлению, сообщает телеканал Press TV со ссылкой на замглавы МИД Ирана Казема Гарибабади.
Стороны завершили подготовку к следующему этапу переговоров на высоком уровне. В них примут участие спикер парламента ИРИ Мохаммад-Багер Галибаф, глава МИД Ирана Аббас Аракчи, вице-президент США Джей Ди Вэнс, а также премьер-министры Пакистана и Катара.
Читать «МК» в MAX