😨В США менеджер ресторана плюнула в еду клиентки и заразила её герпесом Инцидент произошёл в сети Arby's в Оклахоме.
Инцидент произошёл в сети Arby's в Оклахоме. Камеры зафиксировали, как сотрудница наклонилась над сэндвичем и плюнула в него перед подачей, пишет 10News. Пострадавшая съела блюдо, после чего у неё появились высыпания и язвы. Анализ подтвердил герпес. Женщина и её семья подали иск против сотрудницы и сети.
Другие работники видели происходящее, но не вмешались.
Читать «МК» в MAX