В Приморье подросток попал в больницу после попытки «отсосать» бензин шлангом 16-летнего юношу доставили в Находкинскую городскую больницу с острым от…
16-летнего юношу доставили в Находкинскую городскую больницу с острым отравлением, полученным во время ремонта мопеда в гараже. Чтобы откачать бензин из бака, он решил использовать самый известный, но в то же время опасный способ – создать в шланге отрицательное давление, втянув воздух ртом.
В итоге юноша наглотался токсичной жидкости и сообщил об этом родителям только через три часа после произошедшего. Подростка госпитализировали в реанимацию. После стабилизации состояния и обследования его перевели в детский стационар.
Фото: Находкинская городская больница
Подписывайся на МК