😷В Астраханской области умер один из отравившихся едой из гастронома Всего госпитализировано 12 человек.
Всего госпитализировано 12 человек.
Сальмонеллёз выявили у жителей Астрахани, все они употребляли готовую пищу из одного гастронома. Роспотребнадзор обнаружил нарушения в работе цеха. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: Ольга Шуклина
Читать «МК» в MAX