❗️ВСУ продолжают целенаправленно бить по энергетикам ЛНР — ранены два человека.
22 июня вражеский дрон ударил по бригаде «Луганскэнерго» в Рубежном.
Ровно в тот момент, когда специалисты собирались на выезд, чтобы восстановить людям свет.
Ранения разной степени тяжести получили водитель и мастер. Они госпитализированы.
✅ Подписаться на канал