🤯 Житель Перевальска повесил соседского пекинеса из-за ссор с хозяйкой.
Он поймал собаку, забежавшую к нему во двор, и хладнокровно повесил на дереве, используя самодельную удавку из стальной проволоки.
Когда хозяйка заглянула за забор и начала звать питомца, сосед спокойно заявил: «Я его повесил», — и ушёл в дом.
В суде мужчина даже не раскаивался, заявив, что сделал это специально, потому что устал ругаться из-за набегов собаки.
Садист отделался штрафом.
✅ Подписаться на канал