🤯 Более 2,5 млн выманили лжесотрудники Луганскводы у жительницы Антрацита.
Женщина пыталась оплатить коммуналку по сомнительной ссылке, после чего ей позвонил «сотрудник водоканала» и выпросил у пенсионерки номер СНИЛС.
Далее фейковые сотрудники ФСБ и Роскомнадзора запугали пенсионерку уголовным делом из-за якобы взломанных Госуслуг.
В панике женщина собрала все свои сбережения и отдала курьеру. Итог — минус 2 685 000 рублей и банковская карта.
✅ Подписаться на МЛНР
📩 Предложить новость