🌳 Самшит появился в центре Луганска.
Тридцать декоративных кашпо с южным растением выставили в сквере Героев ВОВ.
В грунт высаживать не стали — зимы у нас слишком суровые для такого гостя. С наступлением холодов все кашпо перевезут в теплицы.
Стало уютнее. Надо беречь.
✅ Подписаться на МЛНР
📩 Предложить новость