⚡️ Сообщают, что проезд по трассе Антрацит - Новошахтинск вновь открыт.
Ранее движение в направлении КПП «Должанский» было ограничено.
доп. По некоторым данным — закрыта. Кто проезжал — напишите в комментариях, пожалуйста.
✅ Подписаться на канал
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.