🍻 Московские зумеры пьют меньше, чем их сверстники в регионах По словам главного нарколога столицы, алкоголь среди молодёжи вышел из моды: вместо не…
По словам главного нарколога столицы, алкоголь среди молодёжи вышел из моды: вместо него — спорт и ЗОЖ. Ранее пивовары жаловались, что именно зумеры банкротят их бизнес.
Согласны с наркологом?
👍 — Да, молодёжь пьет меньше
👎 — Нет, врач давно не был на Патриках