🚆 До конца 2026 года оплата по биометрии заработает на всех Московских центральных диаметрах.
Для оплаты достаточно посмотреть в камеру на турникете. Если биометрия уже подключена в приложении «Метро Москвы», повторная регистрация не потребуется.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.