🇷🇺🇨🇳 Москва и Шэньчжэнь подписали меморандум о сотрудничестве в сфере туризма.
Города договорились расширять контакты между представителями индустрии гостеприимства, проводить совместные выставки, форумы и деловые миссии, обмениваться опытом и развивать туристические проекты с использованием цифровых сервисов. Соглашение должно помочь в увеличении взаимного турпотока и создать новые предложения для путешественников.