Друзья, очередной выпуск #цифранедели ждет вас!
Сегодня мы расскажем о том, что с начала года уже 2339 человека воспользовались мерами социальной поддержки в связи с газификацией жилья!
Из них:
✅ 573 человека были освобождены от затрат
✅ 1766 человек получили компенсацию в связи с газификацией жилья.
📣 Программа социальной газификации предусматривает бесплатное подведение газопровода до границ земельного участка жителей в уже газифицированных населённых пунктах.
📝 С заявлением о предоставлении мер социальной поддержки в связи с газификацией жилого помещения можно обратиться в управление социальной политики по месту жительства, а также в МФЦ.