«Наше дело правое.
Сегодня в 04:00 сотрудники полиции Калмыкии приняли участие в памятном митинге на Мемориальном комплексе героев Гражданской и Великой Отечественной войн.
Таким образом руководство и личный состав МВД по Республике Калмыкия и Управления МВД России по г.Элисте отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне — самой трагической и кровопролитной в истории нашего Отечества.
Министр генерал-майор полиции Дмитрий Григорьев, руководители и сотрудники полицейского ведомства возложили цветы к Вечному огню и почтили память павших воинов минутой молчания, присоединившись к всероссийской акции «Свеча памяти».
#ДеньПамятиИСкорби #СвечаПамяти #МВДКалмыкии