⚽️🏆Команда МВД по Республике Калмыкия стала бронзовым призёром Чемпионата МВД России по мини‑футболу!
Соревнования длились несколько дней и прошли в городе Городце Нижегородской области.
В турнире сошлись 38 команд — 💪конкуренция была серьёзной.
Сборная Калмыкии попала в непростую группу: ей предстояло сыграть с командами Центрального федерального округа, Новгородской и Пензенской областей, а также со сборной Севастополя.
⚽️Полицейские уверенно обыграли всех соперников и пробились в плей‑офф. Там они продолжали демонстрировать отличную игру и дошли до полуфинала.
В результате напряжённой и упорной борьбы команда Калмыкии завоевала почетное третье место🏆
🤝Поздравляем коллег с достойным результатом! ✨Такие спортивные достижения сплачивают коллектив и дают дополнительный стимул добиваться успехов как в спорте, так и в служебной деятельности.