Илья Беспалов спел «Районы-кварталы» для тульских выпускников В Туле состоялся традиционный Бал выпускников.
В Туле состоялся традиционный Бал выпускников. Поздравить ребят с окончанием обучения в школе в «Тула-Арену» пришел глава городской администрации Илья Беспалов.
Вместе с выпускниками и кавер-группой «Комиксы» он исполнил песню «Районы-кварталы».
«Где бы вы ни учились, знайте: Тула ждёт вас с новыми идеями. Верю, что вы вернётесь, чтобы делать наш город еще лучше. Смело заявляйте о себе, не бойтесь пробовать, ошибаться и идти дальше. В добрый путь, дорогие наши выпускники!» — сказал Илья Беспалов.
В этом году в Туле более 2,5 тысячи выпускников. 720 из них претендуют на медали «За особые успехи в учении» 1 и 2-й степеней.