❗️Отчим, убивший семилетнего мальчика в Черняховске: «Я любил этого ребёнка» Во вторник, 16 июня, в Калининградском областном суде прошло очередное су…
Во вторник, 16 июня, в Калининградском областном суде прошло очередное судебное заседание по делу об убийстве семилетнего мальчика в Черняховске. На процессе побывал «Новый Калининград».
Напомним, ранее Калининградский областной суд постановил возобновить судебное следствие по делу о гибели семилетнего мальчика в Черняховске. Необходимость такого решения судья связал с проверкой возможного сговора между обвиняемыми Сергеем и Анастасией Гамма. На очередном заседании суд возобновил изучение материалов с камер видеонаблюдения пункта выдачи маркетплейса, где работала мать убитого ребёнка, подсудимая Анастасия Гамма.
Подробнее читайте на нашем сайте по ссылке.