🟡 В Таре введён режим ЧС: жители остались без воды на фоне жары В Тарском районе из-за аварии на водозаборной станции введён режим чрезвычайной ситуац…
В Тарском районе из-за аварии на водозаборной станции введён режим чрезвычайной ситуации. Несколько населённых пунктов остались без централизованного водоснабжения. Причиной стало выход из строя насосного оборудования.
Для жителей организован подвоз воды. Власти задействуют резервные ресурсы и оборудование, чтобы восстановить систему в кратчайшие сроки. По факту ситуации проводится проверка.