💧 В Таре устранили аварию на водопроводе Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Об этом сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко. По его словам, система должна выйти на привычный режим водоснабжения к вечеру 22 июня.
Напомним, подачу воды в городе остановили 20 июня из-за поломки насосного оборудования на водозаборной станции. В Тарском районе ввели режим ЧС.