🕯 В Омске в сквере Панфилова прошло памятное мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби 22 июня жители города собрались, чтобы почтить память погибш…
22 июня жители города собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. Участниками мероприятия в том числе стали самые маленькие омичи, которые вместе со взрослыми присоединились к памятной акции.
Напомним, День памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня — в день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, митинги и акции в память о погибших.