❕ «Временно и только с целью избежать ажиотажа»: омские власти сделали заявление об ограничениях на продажу бензина После того, как в Омской области б…
После того, как в Омской области были введены ограничения на продажу топлива на автозаправочных станциях, местные жители начали активно задавать вопросы в социальных сетях.
О сроках действия ограничений высказался министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Шнипко. Он пояснил, что данные меры на заправках носят временный характер и введены исключительно для предотвращения ажиотажа.
Чиновник также пообещал оперативно информировать о всех принимаемых решениях и призвал доверять только проверенным источникам.