🔔 Виталий Хоценко поздравил выпускников с окончанием школы Обращение он опубликовал в своих социальных сетях.
Обращение он опубликовал в своих социальных сетях.
Глава региона отметил, что школьные годы и детство остаются позади, а впереди у молодых людей — новый этап жизни, в котором многое зависит от их собственных решений.
«Мир открыт для тех, кто всегда готов учиться и трудиться, кто настойчиво идёт к своим целям и не боится ответственности. Успех сегодня — это всегда результат наших мыслей и действий вчера. Верьте в себя, пусть каждый ваш шаг приближает к мечте!» — сказал губернатор.
В завершение губернатор пожелал выпускникам верить в себя, стремиться к мечте и сделать свою жизнь яркой и насыщенной.