Ушли выпивать: родители оставили двухмесячного ребенка в коляске под палящим солнцем Случилось все в Люберецком малом карьере.
Случилось все в Люберецком малом карьере. Малыш начал плакать. Это заметили прохожие и вызвали скорую. Младенца госпитализировали, а его родителей задержали.
СК уже возбудил дело об оставлении в опасности. С ребенком все хорошо, его здоровью ничего не угрожает. Малыша передали под временную опеку бабушки.
📸 Сгенерировано нейросетью