Умерла россиянка, впавшая в кому на Бали после выпитого вина В больницу она попала 1 июня.
В больницу она попала 1 июня. Там она впала в кому, после чего медики констатировали смерть мозга. Родные и близкие пытались организовать медицинскую эвакуацию в Россию, но состояние пациентки оставалось крайне тяжелым.
По словам врачей, причиной смерти стало тяжелое отравление метанолом. Россиянка так и не пришла в сознание.
📸 Сгенерировано нейросетью