Минуту молчания объявили в России Вспомним тех, кто пал на полях сражений, кто погиб в оккупации, кто умер от голода и лишений в тылу, кто не дожил до…
Вспомним тех, кто пал на полях сражений, кто погиб в оккупации, кто умер от голода и лишений в тылу, кто не дожил до долгожданного мая 45-го.
И пусть та сила, что помогла выстоять тогда, живет в нас и сегодня.
Мы помним!
Подписаться на ПБ
Предложить новость