38 брянских водителей попались на тонировке во время рейда В Брянске подвели итоги рейда «Тонировка».
В Брянске подвели итоги рейда «Тонировка». За чрезмерную tintировку стёкол к ответственности привлекли 38 водителей. Ещё семерым, отказавшимся снять плёнку на месте, выдали предписания.
В ГИБДД напомнили: штраф за нарушение — 500 рублей. При повторной остановке и невыполнении требования грозит дополнительный штраф до 1000 рублей либо арест на срок до 15 суток.
Подписаться на ПБ
Предложить новость