В Брянске вандалы похитили цветы с городских клумб Городские службы ежедневно трудятся над озеленением, только на кольце у «Аэропарка» недавно высадил…
Городские службы ежедневно трудятся над озеленением, только на кольце у «Аэропарка» недавно высадили свыше 1 500 растений. Тем не менее кражи продолжаются: исчезают петунии со смотровой площадки, пропадают цветы вместе с контейнерами на остановках.
Подписаться на ПБ
Предложить новость