В Чебоксарах автоинспекторы во время мониторинга соцсетей нашли видео с нарушениями ПДД и привлекли к ответственности двух 20-летних водителей ВАЗ-211…
Полицейские установили, что молодые люди ездили с тонированными передними стеклами и проигнорировали требование об остановке. Кроме того, в их действиях усмотрели нарушение порядка использования государственных символов России.
На водителей составили административные материалы, а суд назначил каждому штраф по 3 тысяч рублей.