🔴Контролёры выявили 45 безбилетников в утреннем рейде на Парковом в Перми, сообщает департамент транспорта администрации Перми.
Проверку оплаты проезда провели утром 18 июня. Некоторые нарушители отказались предъявлять документы для составления акта и провоцировали конфликты. Двое безбилетников доставлены в отделение.
Источник
⭕ЧП Пермь