🤬 Россиянам доначисляют утильсбор за машины, ввезённые из ЕАЭС 3–5 лет назад ФНС и таможня начали активно рассылать «письма счастья» автовладельцам.
ФНС и таможня начали активно рассылать «письма счастья» автовладельцам. Требуют доплатить коммерческий утильсбор — до 1 миллиона рублей за одну машину.
Попадают те, кто:
• Купил иномарку якобы для личного пользования, но продал её в течение года
• Растаможил несколько машин за последние 12 месяцев