Вестник Апокалипсиса Иду сегодня по улице и вижу.
Иду сегодня по улице и вижу.
Девушка такая хорошая, лет 27–30, в облегающих штанах, нагнулась посередине тротуара. Прямо приятно посмотреть!
Как вдруг я понял, зачем она нагнулась... На поводке у девушки маленькая собачка, а нагнулась она затем, чтобы собрать в пакет то, что собачка оставила. А потом шла с этим в руке, пока не дошла до мусорки, и в мусорку выкинула!
Нет, я всякое повидал на своём веку — я в 90-е рос, там всякое случалось. Но вот такое, чтобы человек убирал на улице за своей собакой, — увидел впервые!
— Всё, — думаю, — началось. Явный признак близкого конца света! Сейчас или всемирный потоп, или ещё что похуже... а я ж совсем молодой, не пожил совсем... печально!
Иду дальше, мысли самые чёрные.
Навстречу стайка школоты лет 10–12, идут, матюкаются во всё горло так, что уши заворачиваются.
Даже как-то от сердца отлегло. Всё у нас в порядке, конца света не будет! Дети спасли планету!
Автор на Пикабу: kka2012
Комментарии: pikabu.ru/link/Jb6JntZdRZ