Игры в глазах жены Я не привык жаловаться, жену люблю.
Я не привык жаловаться, жену люблю. Но вот у неё в голове почему-то засада с играми.
Мне под сорокет, я уже не играю в новинки — они меня не интересуют. Да и работа за компьютером не позволяет погружаться в новое. Но люблю, например, посидеть на Твиче третьим монитором фоном, посмотреть, как ребята катают арену на «Личе» или БК 2.4.3. Или раз-два в выходные со своим новозеландским другом посидеть пару часов самим в какой-нибудь ваниле (разница в поясах позволяет только немного днём нам совпасть, а пинг 300 из-за расстояния не даёт аренить).
Но вот жена про меня может сказать третьим людям: «Да он в игры играет». И вроде даже не врёт, потому как бывает, но звучит обидно — как про инфантильного ребёнка. Причём я головой понимаю, что это ерунда.
У меня две работы, заказы по бизнесу (что в текущих условиях РФ вообще трудный подвиг — вести бизнес и бухгалтерию). Что я посторонним людям могу преувеличить — да играю в игры постоянно, мне всё равно на ваше мнение. А вот когда супруга так про меня думает — это дико бесит.
Комментарии: pikabu.ru/link/hLZ1AiZD-1