👮🏻♂️🔎В Чебоксарах рейд «Ночной город» выявил 14 подростков, нарушивших комендантский час (23:00–06:00).
Их доставили в отделы полиции, за детьми приезжали родители из Цивильска, Козловки и Новочебоксарска. Четверо родителей привлечены к административной ответственности, по пяти случаям материалы направлены в районные МВД.
Также составлен протокол на 46-летнюю женщину, распивавшую алкоголь с детьми в общественном месте. Меры направлены на защиту несовершеннолетних и предотвращение противоправной деятельности.