Чебоксарцы пишут: 💁♀️"23 июня будет 4 недели, как отключили горячую воду на ул.
💁♀️"23 июня будет 4 недели, как отключили горячую воду на ул. Шумилова, д. 37. 17 июня типо дали горячую воду, но из крана бежит вовсе не горячая вода. У подъезда весит объявление, что вода подается по обратному трубопроводу и ее температура может не соответствовать нормам, и будет подаваться горячей после окнчания работ,но она совсем не нагревается и ею, как горячей водой пользоваться невозможно. И когда, интересно, наступит окончание работ 🤔. Перерыли вокруг домов всё, на ул. Пролетарской, Шумилова, д. 37, 35. Причем, в этих местах роют уже не первый год, никак не отремонтируют."