👮🏻♂️👊В Чебоксарах 45-летнего местного жителя подозревают в применении насилия к сотруднику полиции.
По версии следствия, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и был не согласен с действиями полицейского, который пресекал административные нарушения.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и собирают доказательства. По статье о применении насилия к представителю власти может грозить до 5 лет лишения свободы.