Казалось бы, сажать роботов на сессию и спрашивать, что ИИ думает про ИИ, в 2026 году уже дурной вкус.
Если коротко, каждый тянул ИИ-одеяло в свою сторону: Степан Ковальчук в сторону соцсетей, Белевцев - в сторону Сбера, Гуз - в сторону сверхэффективности ИИ в разработке ‘Авито’ (так уж его забрифовали).
Татьяна Черниговская была выше всей этой бренностИИ бытИИя (ой, извините) и вопрошала: а может ли ИИ написать Кармина Бурана за Карла Орфа? Может ли совершить открытие, если его цель - среднеудовлетворительный результат?
В конце все посмеялись над пламенной речью Ксении Собчак, сгенерированной ИИ в формате «послания предкам» о важности сомнений и перепроверки результата. Cogito, ergo sum, короче говоря. Всем пис ✌🏼
😎 Читайте Про tech и этих
Теперь и в MAX