Строительство храма Никола Таежный: нужна ваша помощь
Заказываем мрамор.
И окна.
И киоты.
Крест пишем.
И кровлю заканчиваем...
Сколько задач одновременно...
Сезон то короткий!
Ещё, казалось бы, июнь, но, не успеешь оглянуться, снег пойдет ❄❄❄
Сибирь, матушка!
Представляете, друзья мои, как много людей увидит это обращение?!
Тысячи!
Сотни тысяч людей прочтут это письмо.
Если каждый из вас откликнется, если вы лично не пройдете мимо - мы в самое ближайшее время сможем прославить Святителя Николая, отблагодарить за его милости, принести ему дар.
Освятить храм Его Имени!
Давайте вспомним, родные, сколько раз мы обращались к нему в молитвах. Вспомним, сколько раз Он приходил к нам на помощь: спасал, помогал, утешал. Отирал наши слезы своим святительским омофором, принимал наше покаяние и наши скорби.
Нам всем, каждому из нас есть за что благодарить Святителя Николая Чудотворца!
Как же хочется мне, дорогие, достроить эту Церковь!
Знали бы вы только.
Достроить как можно скорее!
И как это сложно нынче, в наш век оскудения веры, любви и благодарности.
Господи, помилуй нас грешных!
Не бросайте нас в тайге 🌲🐻
Тем паче, сейчас Пост. Время добрых дел!
💚ЖЕРТВУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА💚
примем с молитвой и благодарностью
Т-Банк 5536913791824630
+79811699738
Андрей Г.
АЛЬФА БАНК 2200154523020377
+79219993038
Андрей Г.
СБЕР 2202208498671107
+79216598002
Андрей Александрович Г.
Или на сайте храма:
nikolavtaige.ru
💚
Я вас люблю и молюсь за вас!
НАПИСАТЬ МНЕ В МАХ:
https://max.ru/u/f9LHodD0cOIIybQfgJayDtM8xoe2jsvuwO_U3Gvz6N6KriLOsEdBNoH8qio
НАПИСАТЬ МНЕ В ТГ:
http://t.me/atifax
НАПИСАТЬ МНЕ ВК:
vk.com/ornelos
Ваш Таëжный батюшка Андрей.
Село Верхнеусинское
Край земли 🌍