РБК. Новости. Главное
РБК. Новости. Главное
300 166 подписчиков · @rbc
К каналу →
Съезд «Новых людей» утвердил список партии для участия в сентябрьских выборах в Госдуме. В федеральном списке будет три имени: первым номером пойдет лидер партии Алексей Нечаев, вт…
Читать далее →
40 147
Глава Сбербанка Герман Греф, отвечая на вопрос о том, каким будет ответ банка на «ход ВТБ» с Wildberries, заявил, что «у каждого свой путь». Об этом он сказал на пленарной сессии Ф…
Читать далее →
44 811

Пост канала «РБК. Новости. Главное» от 01.07.2026

Восстановлено электроснабжение всех потребителей компании в округах Люберцы и Котельники, сообщили «Россети Московский регион».
Тело актера сериала «Бригада» Александра Высоковского, пропавшего во время рыбалки, обнаружили в реке Ока в Московской области, сообщили ТАСС в оперативных службах. «Тело актера …
Читать далее →
41 910
Власти начали обсуждать возможные шаги, которые помогут ретейлерам поддержать стабильную логистику продуктов на фоне нехватки топлива в регионах. С запросом предложить собственные …
Читать далее →
37 401
Другие главы канала «РБК. Новости. Главное»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 01.07.2026
Главные новости к вечеру 1 июля. Кратко: ▪️ ФАС выдала предупреждение Apple и п…
👁 907 просмотров
Глава от 01.07.2026
1 июля глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отправилась в турне по Южному Кав…
👁 6 320 просмотров
Глава от 01.07.2026
Ресурсы с информацией о наличии топлива на АЗС могут представлять угрозу, связан…
👁 8 144 просмотров
Глава от 01.07.2026
Верховный суд обобщил судебную практику по спорам, связанным с оспариванием сдел…
👁 8 804 просмотров
Глава от 01.07.2026
Российская экономика не нуждается в нынешнем количестве банков, заявил глава Аль…
👁 11 650 просмотров
Глава от 01.07.2026
Посол Индии в России Винай Кумар заявил, что не знает о запросе на импорт топлив…
👁 14 598 просмотров
Глава от 01.07.2026
Группа RWB (ООО «РВБ»), контролирующая маркетплейс Wildberries, опровергла сообщ…
👁 15 789 просмотров
Глава от 01.07.2026
⚽️ Сборная Англии впервые за 60 лет выиграла матч ЧМ, где пропустила первой. Игр…
👁 19 785 просмотров
Глава от 01.07.2026
Средняя зарплата в Москве составила ₽219,6 тыс. по состоянию на март 2026 года, …
👁 21 407 просмотров

Популярные посты канала «РБК. Новости. Главное»

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук поделился с Радио РБК подробностями о первых днях на посту врио…
👁 145 479 просмотров
США фиксировали случаи, когда иностранные террористические организации могли получать доступ к средствам, выделяемым в рамках федеральных пр…
👁 143 893 просмотров
Исторический железнодорожный мост в Панхандле (штат Техас) был уничтожен в результате быстро распространившегося лесного пожара «Хунггейт», …
👁 143 381 просмотров
Мертвый кит, найденный у берегов Дании, оказался горбатым китом Тимми, который ранее несколько раз застревал на мелководье у берегов Германи…
👁 143 277 просмотров
Встреча с украинским президентом Владимиром Зеленским возможна в третьей стране, только не для переговоров, а фиксации договоренностей, заяв…
👁 143 196 просмотров
В подмосковных Люберцах возбуждено уголовное дело после стрельбы из пневматики по детям на детской площадке во дворе, сообщили в пресс-служ…
👁 143 128 просмотров
В отношении наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда начато судебное расследование по решению Апелляционного суд…
👁 142 632 просмотров
США могут готовить против бывшего кубинского лидера Рауля Кастро, брата Фиделя Кастро, такую же военную операцию, как и против президента Ве…
👁 142 517 просмотров
Россия, теоретически, может вернуться к участию в «Евровидении» при соблюдении правил членства, заявил LBC директор музыкального конкурса Ма…
👁 142 251 просмотров
Документы для участия в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России», победа в котором дает право баллотироваться в Госдуму от па…
👁 142 230 просмотров
Президент России Владимир Путин подписал указ о единых базовых мерах поддержки участников военной операции на Украине и их семей. Соответств…
👁 142 121 просмотров
Министр иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна предостерег европейских союзников от вступления в прямые переговоры с Россией, сообщает Bloomb…
👁 142 013 просмотров
Верховный суд внес в Госдуму законопроект о сокращении срока лишения свободы за покупку наркотиков в крупном и особо крупном размере. Карточ…
👁 142 009 просмотров
ЕС активизирует усилия по снижению экономической зависимости от Китая и защите своей промышленности от избытка дешевого импорта, пишет Polit…
👁 141 975 просмотров
Верховный суд разрешил наказать экс-судью Четвертого кассационного суда Александра Супруна за нецензурную брань. Согласно материалам дела, …
👁 141 778 просмотров
Президент Сербии Александр Вучич заявил в обращении к гражданам, что намерен посетить Китай вслед за американским лидером Дональдом Трампом …
👁 141 640 просмотров
❗️Основным кандидатом на должность замминистра природных ресурсов и экологии, освободившуюся после увольнения Дениса Буцаева, стал Джамбулат…
👁 141 546 просмотров
Наиболее вероятным итогом завершения конфликта на Украине является «финский сценарий», заявили в Центре геополитики JPMorgan. Эксперты счита…
👁 141 408 просмотров
Украинские банки отказывают в проведении платежей для внесения залога за находящегося в СИЗО бывшего главу офиса президента Украины Андрея Е…
👁 141 369 просмотров
Силы ПВО сбили три дрона на подлете к Москве, сообщил Собянин. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, добавил он. …
👁 140 867 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Юрий Подоляка ежедневно разбирает главные события: военная хроника, политика, экономика и общество. Без купюр, с фактами и аналитикой. Подписывайтесь, чтобы понимать, что…
👥 1 416 520 · +10 113/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Связь в MAX: https://clck.ru/3TaJ6A Связь в ТГ: https://clck.ru/3SHUys
👥 996 753 · +43 328/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 951 778 · +21 980/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и глубокий анализ ключевых событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о политических решен…
👥 541 204 · +5 937/7д
@shot
SHOT
Мгновенные эксклюзивные новости без воды и лишнего шума. SHOT — ваш главный источник оперативных сводок и актуальных событий. Всё самое важное, что происходит прямо сейча…
👥 477 100 · +7 796/7д
@baza
Baza
Baza — это ваш источник правды и эмоций о событиях в России. Мы публикуем эксклюзивные новости, оперативные сводки и глубокие расследования, которые не оставят вас равнод…
👥 378 910 · +8 392/7д
🏷 Темы и теги
#новости рбк #официальный канал #деловые новости #срочные новости #политика #экономика #Новости
📋 О канале РБК. Новости. Главное
РБК
Только важные новости. Официальный канал.

По вопросам рекламы - reklamatg@rbc.ru

РКН - https://www.gosuslugi.ru/snet/6a103de39b31e317088932a4
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «РБК. Новости. Главное» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.