Друзья, никогда не слушайте нытиков.
Скажут, что слишком рано или слишком поздно. Скажут, что без связей, бюджета и административного ресурса вы не справитесь. Вас всегда будут в этом убеждать.
80 человек со всей страны прошли отбор. Не по блату, не по звонку, а потому что реально делали свою работу и не ждали разрешения. И сегодня мы официально вошли в лучшее медийное сообщество России.