HOLLYFLAME поделился бэкстейджем со съёмок сниппета ✨ Для этого он с командой выезжал на природу и долго думал, как повторить настроение оригинального…
Для этого он с командой выезжал на природу и долго думал, как повторить настроение оригинального трека — ведь они записали ремейк на легендарную «Любочку» группы «Маша и Медведи».
Получилось трепетно и очень душевно 🩷