С утра поймала себя на мысли, что хожу по саду не просто так!
Каждое растение вызывает эмоции, воспоминания, чувства.
Этому порадовалась, с этим поздоровалась как с другом, этот откинул в воспоминания.
Он ЖИВОЙ, наш сад, он со мной так общается и всегда дарит в ответ свою любовь через красоту!❤️❤️❤️
И каждый раз хочется его обнять. Внутри поднимается теплая волна восторга , и ты не вспоминаешь трудности, усталость в пути.
Ты живешь здесь и сейчас с любовью и благодарностью!
Ох… написала эту строку и вдруг поняла, что он еще и мой учитель: помогает осознать эту конкретную минуту, прожить ее по-полной!
Только научись переносить это на все аспекты своей жизни!
Спасибо, любимый друг, с благодарностью иду в новый день!❤️