Севастопольцы пишут: 💁♀️"Во время воздушной тревоги в 8:20 21 июня — нет ни одного укрытия, если есть подвал, так он закрыт полностью!
💁♀️"Во время воздушной тревоги в 8:20 21 июня — нет ни одного укрытия, если есть подвал, так он закрыт полностью! — Остановка Океан и Стеклошка и в сторону Маринеско (метро), а также само Маринеско... Где все укрытия????
Почему до сих пор не заменяют стекла на металл, если еще хуже будет человеку, который сидит на остановке стеклянной, и в него осколок, не дай бог, влетит, так как они легко бьются? Почему не поставят остановки каменные, как укрытия?? Где укрытия во всех Камышах и Маринеско в том числе? Почему они все закрыты или людям под открытым пространством, прячась за деревьями, прятаться???????"