В Лабытнанги подвели итоги финала Кубка России по сноуборду.
🔹 Победителем финала в личном зачете среди мужчин стал Арсений Томин. Среди женщин первое место заняла Кристина Пауль.
🔹 В смешанных группах лучшими признаны Александр Атылин и Кристина Пауль.
🔹 По итогам всех восьми этапов Кубка наибольшее количество баллов набрали Александр Атылин и Кристина Пауль.
Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа»
💙 «Север-Пресс» в MAX
🎁 Участвовать в розыгрыше