Это какое-то безумие: на Украине мовный омбудсмен оштрафовал одесский театр "Маски" (это которые "Маски шоу" снимали, миллениалам за 30 привет) за исп…
Я вот не понимаю, украинцы, вам типа норм, что какое-то шовинистское чмо, именующее себя "омбудсменом", просто лезет в вашу жизнь и буквально штрафует за родной язык?? Еще и откровенно называет "недочеловеками" тех, кто не перешел на "мову".
Ну это же просто карикатурное зло какое-то...