Собака-зигобака из Якутии 😁 Такой себе юмор, но меня почему-то очень повеселила собака, которая от сердца к солнцу шлет лучи добра 😅
Такой себе юмор, но меня почему-то очень повеселила собака, которая от сердца к солнцу шлет лучи добра 😅
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.