Сербская полиция заявила, что причиной смерти 20-летнего россиянина стал суицид.
Как рассказала SHOT мать Михаила, белградские полицейские сообщили ей, что сын покончил с собой. Якобы рядом с телом нашли разбитую стеклянную бутылку. При этом увидеть сына в морге женщине не дают, аргументируя, что это просто «невозможно». Также ей отказываются показать записи с камер наблюдения.
Семья уверяет, что Михаил не мог покончить с собой. Мать заявляет, что местная полиция просто не хочет расследовать смерть иностранца и искать причастных среди жителей Белграда. Россиянке сообщили, что пока ничем помочь не могут, так как главный следователь по делу ушёл в отпуск.