Россиянка заявила, что живёт с домовым.
Как стало известно SHOT, о сожительстве с потусторонним «хранителем домашнего очага» сообщила Ольга из Кемерова. Она установила в квартире камеры и отсмотрела с них записи. По словам женщины, на кадрах отчетливо видно как нечто паранормальное в 7 утра, пока все спали, перешло из детской в спальню. Она уверяет, что ролик — не ИИ и «видеофиксация домового» была сделана ещё в 2024 году.
«Нечто переходило из детской в нашу спальню. Все члены нашей семьи видели в разное время так называемого «домового». И в детстве у меня даже был полноценный физический контакт с чем-то сверхъестественным, чем я безумно перепугала родных», — заявила Ольга.
Россиянка обратилась к исследователям сверхъестественного. Те якобы подтвердили: на кадрах домовой, и если бы свет был лучше, то его силуэт можно было бы рассмотреть лучше.
Подписчики, ваши версии, что на видео?