Олег Аполихин: «Гордыня — противоположность любви».
Человек еще не только существо Божие, он еще и по своему физическому состоянию является, ну, так скажем, человеком, который живет инстинктами. Один из основных инстинктов — это инстинкт размножения. И, соответственно, если этот инстинкт не направлен созидательно и, так скажем, сознательно на рождение детей, он реализуется в противоположном направлении — в девиантное сексуальное поведение.
И это один из основных, так скажем, новостей, как сказать, рычагов, можем сказать, того, наверное, общественного устройства, общества потребления, которое оно использует, то есть развращение молодежи. Если развратить молодежь, то и не надо ничего менять, то есть этого будет достаточно. Она сама пойдёт по такому пути, что она не будет иметь детей.
Смотрите 1 серию спецпроекта «Где все!?» на удобной платформе:
RuTube | ВКонтакте | Дзен | Одноклассники | Spastv.ru
✅ Подпишись на «СПАС»